Полезная информация

Подача декларации 3 НДФЛ

Ваш друг поможет разобраться с Вашими личными налогами  и налогами членов Вашей семьи, подготовит и сдаст налоговую декларацию по итогам года вернет из бюджета положенный Вам вычет при покупке квартиры или оплате обучения Ваших детей и никому ничего не расскажет!

Бухгалтерский консалтинг

Бухгалтерский консалтинг – это комплекс профессиональных консультационных услуг, предоставляемый заказчику высококвалифицированными специалистами сторонней компании в целях повышения эффективности ведения бухгалтерского и налогового учета.

Хранение бухгалтерских документов

Заберем ненужные документы на хранение с возможностью возврата по указанию клиента необходимых документов.

Открытие расчетного счета

Открытие расчетного счета - это несложная, но необходимая процедура для деятельности компании. После регистрации ООО, АО, ИП с вопросом открытия расчётного счёта сталкиваются все предприниматели. Пакет документов, необходимых для открытия расчётного счёта, уточняется в банке, в котором вы хотите открыть расчётный счёт.

Восстановление бухгалтерского учета

Наши сотрудники оказывают профессиональные услуги по восстановлению бухгалтерского и налогового учета, гарантируя привлекательные цены и первоклассное качество работ – обращайтесь и убедитесь!
              

Налоговый консалтинг

Налоговый консалтинг является одним из наиболее востребованных клиентами направлений деятельности нашей компании. Каждая организация, осуществляющая деятельность на территории России, имеет обязательства по уплате налоговых платежей в бюджет. Для представителей малого и среднего бизнеса очень важно избегать возникновения разногласий с представителями контролирующих органов. Несоблюдение действующего налогового законодательства грозит компании серьезными финансовыми рисками (взыскания, штрафы, пени, приостановка операций на расчетных счетах).

Взыскание задолженности по членским взносам в СНТ

Отсутствие своевременной оплаты некоторых участников товарищества приводит к тому, что их долг перекрывается за счет других садоводов. И, таким образом, получается, что основная часть членов СНТ и граждан, ведущих садоводство в индивидуальном порядке, своевременно вносит платежи, в то время как другие предпочитают жить за чужой счет, ставя под угрозу дальнейшую деятельность организации.

Изменения в 66-ФЗ о садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан

3 июля 2016 года были внесены изменения в Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан". Изменения, внесенные Федеральным законом от 03.07.2016 N 337-ФЗ, вступили в силу со дня официального опубликования – с 4 июля 2016 года. Предлагаем вам ознакомиться с нашим кратким обзором этих изменений.

Заполняем налоговую декларацию

Заполнение налоговой декларации для физических лиц

Ведение бухучета

При реализации собственного бизнес-проекта начинающему предпринимателю предстоит столкнуться с необходимостью строгого соблюдения установленных законодательством правил, сроков, процедур, как на этапе регистрации юридического лица, так и при осуществлении коммерческой деятельности.

Воспользуйтесь нашими услугами
прямо сейчас!

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.